Enviar mensaje

Yuhong Holding Group Co., LTD.

Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Noticias de la compañía
Inicio

Yuhong Group Co.,Ltd Contacto

Certifications
CHINA Yuhong Group Co.,Ltd certificaciones
CHINA Yuhong Group Co.,Ltd certificaciones
Customers Reviews
Trabajo de grupo de Yuhong como equipo con nosotros comienzo a partir de 2003, y servicio excelente de la ayuda para nosotros último 9 años de tubería de acero/de tubo

—— Singapur---Sr. Cómo

La calidad estable, buen precio, serive excelente, acero especial de Yuhong siente bien ya a nuestro socio en equipo del negocio.

—— Colombia ---LEO

¡Buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, por eso ponemos la pedido de la repetición para el acero del Special de Yuhong.

—— Dubái --- Nazaad

experto del tubo de caldera/del tubo del cambiador de calor. Tenemos gusto de su calidad.

—— LOS E.E.U.U. JAMES

Estoy en línea para chatear ahora

Yuhong Group Co.,Ltd

Dirección : 20° piso, NO.1 Edificio Nuevo Mundo, NO.1018 MINAN ROAD, distrito de Yinzhou, ciudad de Ningbo, provincia de Zhejiang, China
Dirección fábrica : ÁREA INDUSTRIAL DE MOCHENG, CIUDAD DE AOJIANG, PROVINCIA DEL CONDADO DE PINGYANG, ZHEJIANG
Holario de trabajo : 9:00-17:00(hora de Beijing)
Teléfono : 0086-574-88013900(Tiempo de trabajo)   0086--13819835483(Tiempo no laboral)
Fax : 0086-574-88017980
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
(0 / 3000)

Persona de Contacto : Mr. Jikin Cai
Título del Trabajo : Marketing Director
Teléfono : +86-13819835483
VIBER : 008613819835483
WHATSAPP : +8613819835483
Skype : jikin888
Yahoo : jikin@steelseamlesspipe.com
WeChat : steelseamlesspipe
ICQ : QQ:1614464919
Correo electrónico : jikin@steelseamlesspipe.com;jikin888@foxmail.com
Persona de Contacto : Ms. Ms Sia Zhen
Título del Trabajo : Asian Marketing Seller
Teléfono : 15058202544
WHATSAPP : +8615058202544
Correo electrónico : sia@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Mr. Jimmy Huang
Título del Trabajo : Russian Marketing Seller
Teléfono : 18892647377
WHATSAPP : +8618892647377
WeChat : 18892647377
Correo electrónico : jimmy@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Phoebe Yang
Título del Trabajo : European Marketing Seller
Teléfono : 0086-18352901472
WHATSAPP : +8618352901472
Correo electrónico : phoebe@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Kelly Huang
Título del Trabajo : Middle East Marketing Manager
Teléfono : 0086-18258796396
WHATSAPP : +8618258796396
Correo electrónico : kelly@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Ruby Sun
Título del Trabajo : American Marketing Seller
Teléfono : 0086-13095973896
WHATSAPP : +8613095973896
Correo electrónico : ruby@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Ms Vivi
Título del Trabajo : Asian Marketing Seller
Teléfono : 0086-13023766106
WHATSAPP : +8613023766106
Correo electrónico : vivi@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Felicia Qiu
Título del Trabajo : American Marketing Manager
Teléfono : 0086-15888567539
WHATSAPP : +8615888567539
WeChat : 15888567539
Correo electrónico : felicia@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Naty Shen
Título del Trabajo : African Marketing Manager
Teléfono : 008613738423992
VIBER : 008613738423992
WHATSAPP : +8613738423992
Skype : naty19886
WeChat : 008613738423992
Correo electrónico : naty@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Mr. Aaron Guo
Título del Trabajo : European & Australian Marketing Manager
Teléfono : 008618658525939
VIBER : 008618658525939
WHATSAPP : +8618658525939
Skype : Aaron0525
Correo electrónico : aaron@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Candy
Título del Trabajo : Asian Marketing Manager
Teléfono : 008613967883024
VIBER : 008613967883024
WHATSAPP : +8613967883024
Skype : cady3724
WeChat : 008613967883024
Correo electrónico : candy@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Vantin
Título del Trabajo : European Marketing Seller
Teléfono : 19537363734
WHATSAPP : +8619537363734
Correo electrónico : vantin@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Carol
Título del Trabajo : Middle Eest Marketing Seller
Teléfono : 0086-15757871772
WHATSAPP : +8615757871772
WeChat : 15757871772
Correo electrónico : carol@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Isabel Yao
Título del Trabajo : Spanish Marketing Seller
Teléfono : +8618268758675
WHATSAPP : +8618268758675
Correo electrónico : isabela@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Elaine Zhao
Título del Trabajo : Middle Eest Marketing Seller
Teléfono : +8618106666020
WHATSAPP : +8618106666020
Correo electrónico : elaine@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Lena He
Título del Trabajo : European Marketing Seller
Teléfono : +8615906753302
WHATSAPP : +8615906753302
Correo electrónico : lena@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Tonya Hua
Título del Trabajo : African Marketing Seller
Teléfono : +8613587836939
WHATSAPP : +8613587836939
Correo electrónico : tonya@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Sunny Zhou
Título del Trabajo : Asian Marketing Seller
Teléfono : +8618067523450
WHATSAPP : +8618067523450
Correo electrónico : sunny@steelseamlesspipe.com
Persona de Contacto : Ms. Max Zhang
Título del Trabajo : Russian Marketing Seller
Teléfono : +8615381964640
WHATSAPP : +8615381964640
Correo electrónico : max@steelseamlesspipe.com
ZHEJIANG ZHONGWU STEEL TUBE MANUFACTURING CO.,LTD
Dirección : MOCHENG INDUSTRIAL AREA, AOJIANG TOWN,PINGYANG COUNTY, ZHEJIANG PROVINCE
Teléfono : 86-574-88013900
Fax : 86-574-88017980
Persona de Contacto: Mr. Xie Shangyi
Título del Trabajo : Domestic Market Sales Manager
Teléfono : 13757828612
ATLAS METAL HARDWARE
Dirección : Add: Room 1001, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
Persona de Contacto: Mr. Ke Zhou
Título del Trabajo : General Manager
Teléfono : 0086-13185993822
Correo electrónico : zhou@atlasmetal.net
WHATSAPP : +8613185993822
NINGBO ROSPEC INFORMATION TECHOLOGY CO.,LTD
Dirección : Add: Room 1013, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
Persona de Contacto: Mr. Peter Chen
Título del Trabajo : General Manager
Teléfono : 0086-18606698589
WeChat : 18067371010
Correo electrónico : Peter@steelseamlesspipe.com
NINGBO YUCHENG PIPELINE SOLUTION CO.,LTD
Dirección : 20th FLOOR,NO.1 NEW WORLD BUILDING ,NO.1018 MINAN ROAD,YINZHOU DISTRICT, NINGBO CITY, ZHEJIANG PROVINCE, CHINA
Teléfono : 86-0574-88013900
Fax : 86-574-88017980
Persona de Contacto: Mr. Luis Bao
Título del Trabajo : General Manager
Teléfono : 0086-18067371010
Skype : Luis_Bao
WeChat : 0086-18067371010
Correo electrónico : Luis@steelseamlesspipe.com
WHATSAPP : +8618067371010
ZHEJIANG YUHONGWELL STEEL CO.,LTD
Dirección : 20th FLOOR,NO.1 NEW WORLD BUILDING ,NO.1018 MINAN ROAD,YINZHOU DISTRICT, NINGBO CITY, ZHEJIANG PROVINCE, CHINA
Teléfono : 86-574-88013900
Fax : 86-574-88017980
Persona de Contacto: Mr. Jikin Cai
Título del Trabajo : MD
Teléfono : 0086-13819835483
Skype : jikin888
WeChat : 0086-13819835483
Correo electrónico : jikin@steelseamlesspipe.com
WHATSAPP : 008613819835483
Contacto
Yuhong Group Co.,Ltd

Persona de Contacto: Mr. Jikin Cai

Teléfono: +86-13819835483

Fax: 0086-574-88017980

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)